*7000

Zəng sifarişi

Zəng sifarişi et

Bağla
Təşəkkür edirik!

İş saatlarında sizinlə əlaqə saxlanılacaq.

Личный кабинет

Закрывать

Карьера

Закрывать
27 ноябрь 2017

PASHA Insurance предлагает страховые продукты в гипермаркете Bravo

Компания PASHA Insurance запускает новый пункт продаж страховых продуктов в гипермаркете Bravo.


Для обеспечения высокого уровня обслуживания и удобства своих клиентов, компания PASHA Insurance запускает новый пункт продаж страховых полисов в гипермаркете Bravo, расположенный по адресу поселок Ахмедлы, улица Рамиза Гулиева 4. Посетители гипермаркета смогут получить подробную информацию о добровольных и обязательных видах страхования, также на месте приобрести полис на страхование автомобиля, имущества и путешествий. Пункт PASHA Insurance будет обслуживать клиентов в будние дни с 11:00 до 23:00, а в субботу и воскресения с 10:00 до 23:00.


Следует отметить, что компания PASHA Insurance функционирует на страховом рынке с 2006 года. PASHA Insurance, член группы PAŞA Holding, оказывает услуги по 36 видам добровольного и обязательного страхования около 300 000 корпоративным и индивидуальным клиентам. Согласно таким показателям, как объем капитала, страховых премий и выплат, а также другим финансовым и нефинансовым показателям, компания является лидером и самой крупной компанией азербайджанского страхового рынка.


Для получения подробной информации о страховых продуктах можно позвонить на линию страховых консультаций по номеру *7000, также посетить официальный сайт PASHA Insurance (https://pasha-insurance.az/) или же обратиться через Facebook страницу компании.

Следующие новости

PAŞA Sığorta şirkətinin müştərilərinə Technol məhsullarına 10% endirim.